Jan Woiwode

Administration

„Ich hinterlasse gerne etwas besser als ich es vorgefunden habe.“

jan.woiwode@co-IT.eu

+49721935163087

Visitenkarte

Stefan Göbel

Administration

„Ich stelle die Qualität durch Kontinuität sicher.“

stefan.goebel@co-IT.eu

+49721935163035

Visitenkarte

Sven Boden

Administration

„Ich finde es besser unvollkommen zu beginnen, als perfekt zu zögern.“

sven.boden@co-IT.eu

+49721935163030

Visitenkarte

Uli Armbruster

Entwicklung

„Ich motiviere Menschen zu mehr Selbstorganisation und Selbstbewusstsein.“

uli.armbruster@co-IT.eu

+49721935163010

Visitenkarte

Martin Edelmann

Entwicklung

„Ich setze bei der Entwicklung v.a. auf gutes Teamwork.“

martin.edelmann@co-IT.eu

+49721935163020

Visitenkarte

Frank Strieter

Entwicklung

„Ich will mich entwickeln um neue Herausforderungen zu meistern.“

frank.strieter@co-IT.eu

+49721935163070

Visitenkarte

Gregor Woiwode

Entwicklung

„Ich sichere mit automatisierten Tests Ihre Geschäftsprozesse ab.“

gregor.woiwode@co-IT.eu

+49721935163040

Visitenkarte

Nick Starzmann

Administration

„Ich skripte meine regelmäßigen Aufgaben am liebsten.“

nick.starzmann@co-IT.eu

+49721935163010

Visitenkarte

Nils Lorenzen

Administration

„Ich bringe gerne meine kreative Ader in die Ausbildung ein.“

nils.lorenzen@co-IT.eu

+49721935163010

Visitenkarte

Tim Schneider

Entwicklung

„Ich habe meine Berufung zum Beruf gemacht.“

tim.schneider@co-IT.eu

+49721935163060

Visitenkarte

Joshua Wegener

Entwicklung

„Ich löse gerne fachliche Probleme mit meiner Programmierung.“

joshua.wegener@co-IT.eu

+49721935163010

Visitenkarte

Jannes Kaspar-Müller

Entwicklung

„Ich kann bei der Softwareentwicklung alle meine Talente vereinen.“

jannes.kaspar-mueller@co-IT.eu

+49721935163010

Visitenkarte

Heike Hummel

Buchhaltung

„Ich unterstütze meine Kollegen gerne bei der Rechnungslegung.“

heike.hummel@co-IT.eu

+49721935163090

Visitenkarte

Icons made by Good Ware, dDara, Eucalyp, Freepik, srip, phatplus, Pixel perfect, surang from www.flaticon.com